:.:Ouran High School Host Club:.:

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ НА РЕСТАВРАЦИЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Для вас! » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Кёя Отори
всегда пожалуйста)

0

22

Каору Хитачиин
Ну, в гости я все равно к себе не пущу.... >=)
Я не робот) Я, естественно, буду уходить домой, но не в определенную локацию, а, так сказать, за кадром.

0

23

Кстати... Сегодня разве не день?

0

24

когда у нас время суток смениться!!!!!!!????????

0

25

Я про тоже.

0

26

мне говорили, что они пока продлят но так как всех хосты собрались скорей всего изменят

0

27

Спасибо, Алан. Теперь остается ждать самих админов...

0

28

Вообще-то Тамаки обьявился
но молчит
наверно отлучился на ужин или что-то еще

0

29

Тэк.....могу взяться за описание темок...Если , конечно никто не против ^ ^ ... буду выкладывать описание во флуде, а админы или модеры тогда вставят,окс?)))

0

30

AnTi
Всё равно делай дом.
Кёя Отори
СаяХелсинг
Сейчас, сейчас  -_-

0

31

Ashley
хорошо.

0

32

Описание коридоров.

-Отта-тян! Отта-тяяян!Догоняяяй!- паренек в смешливой и немного помятой от столь подвижных игр зеленой школьной форме младших классов, летел по коридору буквально со скоростью света...
К счастью, коридоры это позволяли.Они манили своей бесконечностью и светом, пронзающим здесь все вокруг, из огромных, почти на всю стену окон...
Быстрые детские шажки, отражаясь от стен, звучали эхом, а стук миллиметровых каблучков так гулко отлетает от плиток вуда , красиво и ровно уложенных на полу, что, кажется, кто-то отбивает чечетку...
Иногда,плитка сменялась длинными, узкими коврами, преимущественно красными, серыми или бледно-розовыми. Между окон то и дело мелькали высокие подставки из красного дерева с гордо смотрящимися на них вечно цветущими растениями или белоснежными, не большими, но искусно выполненными статуями...
-Подожди!Подожди,Катоо-тян!- за мальчиком,еле поспевая, бежала девчушка того же возраста, в прелестной розовой форме...
-Катоо-тян!Тебе что, так нравится бегать по коридорам?
-Да!Очень! Очень нравится!...

*пока решила сюда бросить...Као,ты тогда скажи, куда тебе удобней,ок?...Может в ЛС?

Отредактировано Ashley (2009-02-03 16:04:31)

0

33

Ashley
Здорово! Давай в ЛС

0

34

Каору Хитачиин

Вас поняла,капитан ^ ^ Ждите в скором времени ЛС с описанием третьего музыкального зала...^ ^

0

35

Ashley
жду жду ^ ^

0

36

^ ^ Приходят?)))

0

37

Написано что один день длиться 4 часа,а у нас 3 часа третий день длиться

Отредактировано СаяХелсинг (2009-02-03 19:25:27)

0

38

Эээ...Что-то вы на мего-скорость направленны...Ну,ребятосы...мы ж не успеем отписатся...Давайте сбавим обороты,нэ?...

0

39

СаяХелсинг
мы изменим. оказывается не успевают многие отписаться.

0


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Для вас! » Вопрос-Ответ