:.:Ouran High School Host Club:.:

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ НА РЕСТАВРАЦИЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Для вас! » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Задавайте интересующие вас вопросы

0

2

можно мне свой дом сделать?

0

3

да..у каждого должен быть дом.правда Каору?

0

4

правда. Конечно делайте! администрация не ограничивает форумчан в создании новых тем

0

5

так.один вопрос для меня..таак,когда в ролевой начнем играть,это будет утро,так??

0

6

а можно в помошники записаться??(у меня в этом большой опыт который терять не хочеться)

0

7

Renge
да.
СаяХелсинг
можно)

0

8

ну и чем мне тут можно заняться?

0

9

СаяХелсинг
сейчас сделаем модером. ну не могла бы ты написать рекламу для нашей ролевой?

0

10

можно устроить группу в контакте там в новостях писать что происходит в ролке рассылать приглашеия и тд...сделать?

0

11

СаяХелсинг
да! буду благодарен!

0

12

ок ща всё устроим)))А какое название сделать?

Отредактировано СаяХелсинг (2009-02-01 14:38:13)

0

13

http://vkontakte.ru/club7211858

0

14

Пусть вступят модеры и админы которые зареганы в контакте

0

15

СаяХелсинг
Без разницы, что нибудь придумай)

0

16

Можно не создавать особняк? Я просто не вижу в этом смысла, писать посты по сути - пришла/ушла.
Начать игру с любого другого места?

0

17

AnTi
Во первых, ты же не робот, чтоб обходится без еды, и всех нужд, которые справляются дома. Во вторых, дом-это что-то вроде личного дневника каждого участника. Там они валяются в своей комнате и думают, думают...В третьих, есть очень много мелких причин: если к тебе захотят прийти в гости, если надо будет по сюжету и т.п.

0

18

Как я уже писал в анкете, у меня опыта в ролевых мало, соответсвенно, я не знаю как выложить сюда свою фотографию. Это для темы "Наши фото"

0

19

Кёя Отори
или через wwwradikal.ru или проще- справа в окне где ты хочешь написать сообщение есть иконка- прикрепить изображение. только через форум тут картинка меньше будет, чем черз радикал.

0

20

Спасибо. Сейчас все будет...

0


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Для вас! » Вопрос-Ответ