:.:Ouran High School Host Club:.:

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ НА РЕСТАВРАЦИЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Для вас! » Объявления


Объявления

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Каору
все ясно!....

0

22

Итак, возрадуйтесь все любители пляжных зонтиков! Мы едем на Окинаву!
Мы вот посоветовались и решили, что надо отменить второй день учёбы. Это объявит директор на главной площади академии. Явка всех учеников в 18:00- обязательна!! Форма одежды- праздничная. После объявления директора, будет шведский стол и бал прямо на площади. Короче празднуем конец учебного года. И ещё, очень ВАЖНО! Все ХОСТЫ, СОБИРАЕМСЯ В КЛУБЕ! Там объявляем о поездке в Окинаву( а точнее милорд объявляет). Кто не едет, тот выбывает из игры, так как вся игра переносится на остров. Приятной игры^ ^

0

23

и ещё, кто нибудь из хостов позвоните нам с Хикару, а то мы ничего про собрание не знаем...
Создана новая тема-телефонные разговоры. Все связанное с этим пишем там!

0

24

правда....О_О ну наконец то !!!!!!!!)))))))Я уж подумывала сваливать от сюда)))А сегодня в 6 часов?

0

25

СаяХелсинг
В ролевой в 6 часов. Ещё не забудь в клуб свиданий зайти, если ты не там...

0

26

а эт обязательно?

0

27

Так. Я закрыл Клуб Свиданий, соответственно в нем больше никто не может находиться. Просьба всем, кто на тот момент играл там:
поставьте локации своим персонажам в последних оставленных сообщениях, дабы избежать казусов и не стыковок.
Спасибо за внимание.

0

28

Внимание, был изменён шаблон подписи. Прошу всех сменить её.

0

29

Дорогому КеЕЧКЕ посвещается! Ты наверное читал все правила сайта и смотрел анимэ... так с какого пребабаха ты меняешь характер и поведение героя! Даже если бы Кёя обожал и жить не мог без Ренге, работа всегда остается работой! Не смей отказывать клиенткам! Ты же всё-таки хост, а не размазня! Кёя-это идеал расчетливости и хладнокровия. Ради выгоды он пожертвует своей личной жизнью.
З.Ы. Я буду иногда появляться и высказывать своё мнение. Администрация сайта одобряет мои действия...и ещё что за кулон ''Ренге+Кёя''?!...кто-то палку перегнул и в конце концов сломал...

Отредактировано Zero (2009-02-25 10:09:18)

0

30

Ээээм....круто..О.о....
Кто-то тут покушается на счастье моей сестренки,нэ?....А не кажется ли вам, о уважаемый наш Ноль,что это Вы сейчас очень сильно перегибаете палку,и если Вы у нас такой правильный,может быть перестанете скрывать и открыто заявите об этом без шифровки,а?...Ха...знаете,не ожидала...думала,что мы здесь большая и дружная семья...

0

31

Так. А, вот и я. Как говориться, будем реагировать на...гхм...справедливую и трезвую критику, если она таковой, естественно является. Настроена я решительно, что попрошу взять во внимание или хотя бы проявить элементарный интерес.

Дорогой ЗерОЧКА. К сожалению, мне придется согласится с твоим всемогущим и праведным мнением, хотя некоторые высказывания, я готова опровергнуть. Я сама долго думала над тем, была ли права, когда брала под свое "крыло", такого персонажа, как Кёя. Но у меня не было выбора - все хосты на тот момент были заняты, а мне очень хотелось принять участие в клубной жизни нашего Орана. Пошла на поводу у своих желаний - что ж поделаешь?.. Девушке положено, но я ничуть не жалею об этом. Да, мне очень сложно держаться в узких рамках и границах характера Кёи, я поняла это и без тебя, и гораздо намного раньше. Я не могу сказать, что являюсь его противоположностью, но сложена совсем иначе и совершенно другим образом. И, похоже, даже в дальнейшем, мне не суждено следовать его стереотипам. Поэтому я пришла к такому выводу...

Я покидаю ролевую. Может это решение покажется спонтанным или опрометчивым, но после критики я только сильнее убедилась в своей негодности к данному образу. Прошу не винить меня в этом - я всегда негативно относилась к критике, пусть и по делу, с осознанием ее правильности и действительности. Возможно я принимаю все слишком близко к сердцу, возможно это моя главная слабость, но я такая, какая есть. Надеюсь, меня поймут.

Итак, если вам нужен Кёя, который будет постоянно строчить что-то в свою настрадавшеюся тетрадь, каждодневно теребить свой ноутбук, регулярно делать надменные мины и зеркалить своими очками направо и налево - ищите другого. Я не могу делать, даже из канона, расчетливую машину, находящуюся в бесконечной погоне за выгодой. В конце-концов, Кёя тоже человек, дышащий и чувствующий, это и так становится понятным при неоднократном просмотре "Орана". Да, и Хару сделала очень замечательный вывод, в одной из серий...

Хочу лично попросить прощения, перед всеми игроками, за свой поспешный и, может неожиданный, уход. Мне искренне жаль расставаться с вами, наверное в какой-то степени и больно. Привыкаешь, как-никак... Я, пожалуй, буду заходить, проведать вас порой, но принимать участие непосредственно в ролевой не стану.

З. Ы. Оставляю проблему до следующего своего появления, ибо Ренге и Лиона постарались ввести меня в заблуждение. Не спешу делать окончательный вывод, и прошу повременить и админов.

Отредактировано Кёя Отори (2009-02-25 19:54:36)

0

32

Хахаха!)))Кё,я зарезалась огурцом! Ты шикарен!!!Я все равно твоя вечная фанатка!))))^ ^

0

33

Кёя Отори
Не надо поспшных выводов! И не надо так сразу валить с ролки...Мне лично кажется, что если ты сама осознала, что не можешь играть Кёей, то выбери другую роль! Вот, уменя например братика нет... :'(

0

34

Кхм... Так вот. Пару моих слов.
1. Огромная просьба Кёе. Не уходи с ролевой! Нет....Это даже приказ!
2. Почему все игнорят мою просьбу поставить подпись??? Даже второй админ, Тамаки не удосужился поставить!!
3. Гости, заполняйте анкету строго по шаблону!!! Так красивее...(знаю, моя прихоть...)
4. Вообще, похоже основная масса не на балу...Так что он скоро закончится. А значит, скоро Окинава...

0

35

После долго и муторного мозгового процесса я решила, что никуда от вас не денусь. Все благодарности или обвинения - это вы уж сами решайте - неподражаемым Ренге и Лионе. После их убеждений, что они покинут ролевую вслед за мной (все подробности, почему и как: у них, они лучше объяснят), я пришла к выводу, что лишать отличную ролевую отличных игроков, из-за обиды на критику, хотя и правильную - глупо. Короче, я сдаюсь и остаюсь. Только попробую кардинально поменяться, в пользу Кёи, естественно. Так, что готовьте бируши и спасательную шлюпку, чтобы не оглохнуть и не утонуть в моем нытье, по поводу резкой перемены характера с нервозного алкаша на очкастую ледышку, и переизбытка лицемерия с дикой примесью выгоды...

0

36

Кёя Отори
Уррраааа!!!

0

37

Никто не посмотрел пункт 2?

0

38

Черт! Что-то дало мне в голову (наверное Кёя xD) и я сделала это. В общем, это график, который показывает нашу активность среди остальных форумов, которые я облазила в теме "Реклама". Все они по Орану, с разной степенью значимости. По вертикали показано количество сообщений, отосланных пользователями (флуд вычтен, так, как я хотела показать активность наших игроков, в плане самого игрового процесса и участия в жизни Орана), а по горизонтали, собственно само число зарегистрированных пользователей. На некоторых ролевых есть лишь чаты, там я брала всю сумму сообщений, а на некоторых нельзя было увидеть флуд, поэтому пришлось кое-где  зарегаться. Себя в количество пользователей я не брала, так, как не написала ни одного сообщения. Конечно, можно было облазить все это более тщательно, но у меня уже нет сил, да и глаза слипаются... Но, все же что-то есть. График не совсем точный, корректор видно, да и кривовато все, но не судите строго - мне просто хотелось сделать его. (точно Кёя ^__^) Наша ситуэйшен выделена...гхм...розовой пунктирной линией и такой же точкой. Красный цвет не нашла... Стыдно, однако...

http://s45.radikal.ru/i109/0903/ee/d2d5489ba9b7t.jpg

Ну, вот так, как-то. Ребята, я могу лишь сказать, что мы медленно, но верно забрасываем ролку. Факты налицо. Хочу обратить внимание на эти огромные скачки между нами и остальными форумами. Попрошу взять все это во внимание, и серьезно задуматься об этом, не исключая админов, которые стали совсем редко появляться... Ну, вот, собственно говоря, и все. Только почему-то вспомнилась фраза из Орана: "Неопровержимая сила убеждения", ну, или как-то так...

Отредактировано Кёя Отори (2009-03-03 01:16:28)

0

39

Дорогая моя...
Кёя все делает только ради выгоды....
откуда нам знать что ты это не придумала, чтобы мы стремились оставаться на ролевой и затаскивать больше людей?...
ведь тогда будет выгода для этого сайта....
чем не Кёя, а?...
(поздравляю ты уже окончательно собираешься войти в эту роль!...)
^__^

0

40

Алан, ну, хочешь, я выложу фотку своих мучений, куда я записывала, зачёркивала, вычитала-суммировала... Тем более, никто не говорил, что вам потом нельзя полазить по этим ролкам и сверить цифры. Конечно, они уже будут другими, потому, что работа тех форумов не стоит на месте, но не настолько, чтобы прям-таки усомниться. Просто меня сильно пугает, сложившиеся ситуация, по медленному закупориванию ролки. И ты думаешь, я бы в час ночи, сидела и выдумывала график для нашего форума?.. Да, лучше б я спала. Ну, это уже чисто из физических свойств человеческого организма... Нет, серьезно. Даже, если Кёя и дал мне в голову, то не настолько, чтобы расчитывать все до последней логической точки. Да, еще и в час ночи... =)

З.Ы. Кстати, а чем не лучше, чтобы вы затаскивали сюда людей?.. ))

Отредактировано Кёя Отори (2009-03-03 12:26:56)

0


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Для вас! » Объявления