:.:Ouran High School Host Club:.:

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ НА РЕСТАВРАЦИЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Для вас! » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Важные объявления администрации

0

2

Итаак...срочно нужен модер. Чтобы знал как оформлять форум. А то я полный нуль в этом...То есть надо чтобы картинка была посередине, по бокам были всякие полезные ссылки и оформления..

0

3

объявление снято, модеров достаточно!

0

4

Итак! Дорогие форумчане, объявляю о том, что мы можем начать играть! Создайте себе дома, и начинайте оттуда. Пока можно обойтись без Кёи и Мори. 

0

5

Напоминаю, помните, если вы старенький ученик( в смысле давно в Оране), то вы должны ЗНАТЬ хостов, и остальных стареньких учеников.

0

6

Уважаемые модераторы форума, убедительная просьба не утверждать анкеты участников, это функция администрации!

0

7

Кстати, все, абсолютно все могут комментировать анкеты, потому что админы(особенно я) иногда не замечаем ошибки. И темы кстати тоже создавайте!!! Мы за интузиастов!

0

8

Внимание!!! Прежде чем спрашивать какой у нас урок, посмотрите в тему учителя и расписание уроков в разделе "для вас"!!

0

9

Драсте))
Я случайность..курьез и всякое такое))))
Кому нужен бот - берем))))
Ник - Случайность
Пароль - 1234

0

10

в связи с переполнением первого класса, мы с дочуркой решили сделать ещё один - 1 Б.
кто согласен перейти-пишем сюда.

0

11

Ахахах)))Думаю..никто самовольно не уйдет)))) ^ ^

0

12

Надо подумать)))
может кто - то и захочет ^^

0

13

Харухи
Что правда то правда)

0

14

Tamaki Suoh написал(а):

в связи с переполнением первого класса, мы с дочуркой решили сделать ещё один - 1 Б.
кто согласен перейти-пишем сюда

я считаю надо переселить из 1го хотя бы во второй и третий.

0

15

согласна с Каору потомучто там нет почти народа

0

16

Каким образом?Ведь по возрасту распределяют классы

0

17

тоже логично

0

18

Харухи
А как?

0

19

Итак, я сейчас редко бываю "ВКонтакте", но могу резко пропасть так, что вот мой мобильный номер:
+7-902-299-06-36.
Кто хочет, кому надо - забибайте. =)

0

20

Все кто сейчас отыгрывают в клубе свиданий, знайте что в следующий раз клуб будет закрыт на ключ! Никто не может зайти кроме Тамаки и Кёи, у них ключи.

0


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Для вас! » Объявления