:.:Ouran High School Host Club:.:

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ НА РЕСТАВРАЦИЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Комната для фантазёров » Для любителей юри(девичник)


Для любителей юри(девичник)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь собираются девчёнки...

0

2

почему то мне кажется что надо наоборот,вeдь юри,жанр,созданный для мужского пола...^^

0

3

Renge
как то я не так назвал тему...хотел чтобы тут просто делали беспредел. именно девчёнки. а беспредел-это не только драка подушками и т.п.... :glasses:  ну ты поняла :crazyfun:  кстати, тут мальчикам вход запрещён!

0

4

Каору,тогда кыш кыш отсюда!!!!!!!! ;)

0

5

Renge
иду иду! :flirt:

0

6

хватит тут флудить и задерживаться!)

0

7

кстати, Ренге, Каору - админ. у него есть полное право здесь находиться

0

8

бугага! у нас весь форум девчонки)) может мне Мори стать?

0

9

Alan-san
хм.....даже если он и админ..все равно.))
Эклер Тоннер
не надо...ты такая лучше))))

0

10

Эклер Тоннер
ты права...т_т я знаю только один форум, где есть целых 4 парня (настоящих) на ролевой...0_0

0

11

Renge написал(а):

не надо...ты такая лучше))))

в надежде что Мори будет парнем? ^_^

0

12

Эклер Тоннер
неет, Ты не будешь успевать за всех отписываться...

0

13

О! Какая хорошая комнатка! НУ что, есть желающие позабавится со мной?! Если нет, то могу ли я тут свои маленьке фантазии выложить?!-удобно устроилась на кровати и стала ждать желающих.
-Ну же! Не стесняйтесь! Я ведь не кусаюсь, если сами этого не захотите!-мягкая полуулыбка скользнула по губам.

0

14

Yoshiko
http://i.smiles2k.net/anime_smiles/9.gif выкладывай

0

15

Каору Хитачиин написал(а):

выкладывай

Благодарю за разрешение http://i.smiles2k.net/anime_smiles/59.gif !

Название: Спасительница.
Автор: Yoshiko.
Пейринг: Йошико/Незнакомка.
От Автора: Прошу не судить слишком строго, ведь я пишу Юри всего второй раз в жизни http://i.smiles2k.net/anime_smiles/31.gif . Надеюсь вам понравится http://i.smiles2k.net/anime_smiles/14.gif . Приятного чтения.

"Ох, ё... Ну и перебрала же я... Этож надо было столько выпить! Кстати, а где я?"-глупо улыбаясь, Йошико вывалилась из какого-то бара и медленно огляделась. Впрочем, после той дозы алкоголя, которую она приняла, ей даже имя свое вспоминалось с трудом. Недолго думая, девушка поступила так, как поступают все изрядно выпившие люди... пошла наугад.
"Куда интересно подевался Йош? Мы же вроде вместе были..."-тут девушка заметила, что пришла в какой-то не то парк, не то лес.
-Ксо-о-о-о! Что ж всё так качается?!-девушка бессильно прислонилась к одному из близлежащих дереву и тихонько сполза на землю, прикрыв глаза.
"Тиксё! Ещё и мобильник куда-то пропал... Что же мне делать?"-чуть не плача подумала девушка и как раз в этот момент раздался голос, как показалось девушке, это был голос свыше.
-Вы впорядке? Может вам нужна помощь?-Йошико подняла взгляд на говорившего и струдом сфокусировала взгляд. Это оказалась девушка примерно ее возраста. Слабое мерцание луны позволяло разглядеть светлые волосы и зеленые, мерцающие как у кошки глаза.Глупая улыбка скользнула по губам Йошико и она провалилась в темноту...

Первые мысли после пробуждения девушки были нецензурны, так что их мы опустим. Когда голова перестала кружится, Йошико медленно приподнялась на кровати и с удивлением поняла что она не дома. Все с тем же недоумением, она обнаружила что лежит на мягкой кровати, переодетая в нечто невесомое и полупрозрачное.
"Наверное это этот... как его там? Пеньюар? Вроде так это называют. И нафига столько меха на отторочку пустили?"-со смешком подумала она и, едва передвигаясь, добрела до ближней двери, за которой оказалась ванная.
"Вот это правильно! Это сейчас очень кстати..."-девушка с удовольствием скинула одеяние и встала под прохладные струи душа, в блаженстве прикрыв глаза. Девушка и не услышала как дверь открылась и в помещение вошли.
-Гляжу вам уже лучше! Я рада.-прозвучал девичий голос, от чего Йошикоподскочила и едва не упала, если бы не реакция вошедшей. В одно мнгновение она оказалась рядом и обхватила талию девушки, спася от падения.
-В-вы кто? И где я?-спросила она девушку, которая уже собирала сброшенный пеньюар.
-Я все вам объясню, как только вы закончите купания.-сказала девушка и вышла, тихонько прикрыв за собой дверь. Йошико быстро закончила процедуру умывания и только теперь поняла, что ни ее, ни вообще какой бы то одежды нет. Обернувшись единственным полотенцем, девушка вышла и почувствовала замечательный аромат свежесваренного кофе. Переодевшись в халат, который лежал на кровати, девушка ориентируясь на запах, пришла в кухню и обнаружила там все ту же девушку, которая не заметила ее повления. Йоширо внимательно оглядела незнакомку. та была примерно ее возраста, чуть ниже ростом. Длинные светлые волосы, большие зеленые глаза, изящные черты лица, маленькая родинка под правым глазом. Движения ее были легкими, плавными и размеренными. Тут наконец девушка увидела ее и улыбнулась.
-Вы уже закончили. Присаживайтесь пожалуйста.-Йошико послушно села, а незнакомка быстро накрыла на стол и пока Йоши кушала, рассказала ей как она здесь оказалась. Оказывается она вчера та перебрала, что в итоге оказалась в каком-то парке, где ее и нашла девушка, после чего буквально приволкла ее к себе.
-Огромное вам спасибо...-вот тут Йоши запнулась, ведь своего имени незнакомка так и не назвала.
-Зовите меня Миранда, этой мой псевдоним.-сказала она.
-Хорошо. Спасибо вам Миранда. Я даже не знаю как вас благодарить...-на этих словах она замолчала, с удивлением обнаружив румянец, густым слоем покрывающий щеки Миранды.
-Вообще то... Хотя нет, забудте.-тут же одернула та себя, быстро вскакивая и начиная убирать со стола. Йошико мягко улыбнулась и подойдя к той, сжжала ее плечо.
-Продолжай. Ты можно сказать спасла меня. Ведь мало ли что со мной могло произойти, оставь ты меня там. Так что проси чего хочешь.-уверенно сказала она. Девушка с секунду сомневалась, а потом едва слышно произнесла:
-Вилите ли... Я... Мне бы хотелось... попробовать занятся любовью с девушкой...-и тут же замолчала, опустив взгляд и сжавшись, будто ожидая удара. Йошико настолько умилила эта девчушка, что она не могла ей отказать. Мягко притянув ее к себе, она подняла ее личико за подбородок и заглянула в ее взволнованные глаза.
-Хорошо, я исполню твою просьбу.-сказал она и аккуратно коснулась ее шуб своими. Девушка сперва была так удивленна, что не ответила на поцелую, но через пару секунд благодарно приняла поцелуй. Йошико чуть углубила поцелуй, одной рукой обняв девушку за талию, а другой зарывшись в ее волосы.Она не могла понять, откуда знает что нужно делать, ведь никогда до этого не занималась этим с девушкой, но что-то ей подсказывало как нужно действовать. Легко подхватив девчушку на руки, не прекращая поцелуй, она отнесла ее в спальню и осторожно опустила на кровать. Полотенце скользнула напол, после чего туда же последовали платье и белье незнакомки. К этому моменту поцелуи уже сделались страстными и глубокими, а с губ Миранды то и дело срывались стоны. Руки Йошико начали изучать ело девчушки. Указательный и большой пальцы одной руки, начали игру с бутонами сосков дев то время как пальцы другой добрались до заветного холмика и стали поглаживать. Тело Миранды отзывчиво реагировало на каждое прикосновение, приводя в невиданный восторг Йоши. Она оторвалась от губ девушки и провела дорожку поцелев от ее шеи вниз, до впадинки между ключицами. Затем ее губы обхватили свободный ореол соска девушки и мягко втянули его в рот. Она дразнила его, то прикусывая, то едва ощутимо поглаживая кончиком языка. Меж тем девушка уже увлажнилась и пальцы Йошико свободно могли углубить изучение, чем они собственно и занялись. Она погрузила сперва два пальца в глубины лона Миранды, а когда та чуть привыкла и с губ ее сорвался стон удовольствия, то присоеденила к ним третий. Оторвавшись от груди, девушка вновь впилась в ее губы горячим поцелуем, слегка покусывая нижнюю губу. В какой то момент она поняла, что девушке уже мало игры пальцев и на миг отстранилась, вызвав недоуменье своей партнерши. Но почувствовав теплое дыхание Йошико у средоточия своего естества, Миранда одновременно удивилась и успокоилась. Йошико провела язычком по лепесткам лона девушки, какбы пробуя их на вкус и услышала полувсхлип-полувздох той, что вызвало у нее улыбку. Она еще несколько раз дразняще провела языком вверх-вниз, а затем послала его вперед, в горячую жаждущую плоть, имитируя движения совершаемые при половом акте. Внезапно, Миранда отстранилась и подмяла по себя Йошико, после чего прикоснулас к её средоточию своим, сперва осторожно и нежно, а затем все более безудержно, вдавливаясь и слегка потираясь о моментально разгорячившуюся плоть Йоши. Через несколько минут этого сластного безумства, девушки почти одновременно достигли пика наслаждения и обессиленно упали. Йошико обняла тяжело дышащую Миранду и улыбнулась.
Чуть позже, когда Миранда погрузилась в сон, Йошико приняла душ и найдя свои вещи оделась. Несколько секунд она смотрела на девушку, свернувшуюся клубочком, а затем укрыла ее одеялом и тихо вышла. Оказавшись на улице, она оглянулась на дом и улыбнулась.
-Прощай, Миранда.-прошептала она и поймав такси, отправилась домой...

-До встречи, прекрасная незнакомка.-с улыбкой прошептала Миранда, глядя на отъезжающую машину из окна. Она не сомневалась что девушка запомнила ее адрес и еще вернется...               
                                                                                    КОНЕЦ.

0


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Комната для фантазёров » Для любителей юри(девичник)