:.:Ouran High School Host Club:.:

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ НА РЕСТАВРАЦИЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Стол заказов » Полезные ссылки


Полезные ссылки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот самые мои любимые сайты:
Осты: wwwtenshi.ru -ооочень много остов,аж голова закружится...
Манга: wwwmangaproject.ru
Япония : wwwkarlson.ru  - куча информации о Японии и не только

+1

2

вам нужна манга???
вы знаете ее название на японском и можете написать его английскими буквами???
заходите на wwwanimanga.ru!

там можете найти нужную вам мангу как по названию так и по жанру и автору!

также информация об обновлениях на всех(наверно) мангасайтах каждый день, за последние з дня, за последнюю неделю и т.д. нужно лишь выбрать нужную вам катигорию.

а также информация об лицензированных мангах вышедших в печать!

P.S. я что становлюсь PRщиком?..

0

3

картинки, музыка видео и слова Оpenning&Ending таких аниме как: DB/Z/GT (кто-нить знает что эт за аниме?)
                                                                                                      King of Bandit Jing(где достать OVAшку?)
                                                                                                      Naruto
                                                                                                      Slayers
                                                                                                      Chrno Crusade
                                                                                                      Bleach
                                                                                                      Trigun
                                                                                                      Inu Yasha(где достать это аниме?)
                                                                                                      Fullmetal alchemist(когда выйдет второй сезон?..т_т..когда же?..)
также тесты, видео, анекдоты по ним
анекдоты про анимешников, информация про сейю и смешные сравнения этих аниме между собой!)

все это на: kyuubi9.narod.ru

P.S.я точно становлюсь PRщиком...нэ?

+1

4

Джинг ova сдесь http://rutube.ru/search.html?search= ova&x=0&y=0
алхимик вродь в апреле... потом уточню

0

5

буду другом зайдите и посмотрите это видео......
(все равно или я или кто-то из нас тута бы это оставил)

Отредактировано Alan-san (2009-04-08 14:18:21)

0


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Стол заказов » Полезные ссылки