1.ФИ : Мей Кайто
2. Внешность(для канонов можно не расписывать, для неканонов обязательно хотя бы 3 строки,укажите пол, рост, вес, Грудь/талия/бёдра (для женских персонажей), вообщем максимально точно опишите своего персонажа ) : пол Женский, вес 32 кг, рост 172 см, 90/45/90, глаза хамелионы, волосы чёрные с голубоватым отливом, кожа бледная.
3. Возраст и класс.(15,16-1 класс, 16,17-2 класс, 17,18-3 класс) : 16 лет 1 класс
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее. Минимум  4 строки. Раскройте все черты его характера, напишите что он любит и не любит) : Мей пофигистка с наружи, а в нутри она очень ранима. Она хорошо держит маски. Никто никогда не может узнать что у неё в душе. Интересы музыка, танцы, борьба, гонки ну и холодное, и огнестрельное оружие. не любит пожалуй выскачек и когда ей мотают нервы)
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк) : Мей Родилась в Японии в Киото. Когда девушке было 5 лет робителей убили. Девушку отвезли в Англию к бабушке и дедушке те ростили из девушки аристократку, этакую снежную королеву, такой девушка и вырасла. У неё были друзья, но только гонщики и диджеи, со сверстниками она не ладила. Через 11 лет она вернулась в японию и стала учиницей 1 класса старшей школы акодемии Оран
7. Пробный пост: Вот небольшая сценка в кафитерии-
Чёрноволосая девушка сидит в кафитерии одна за столиком и медленно пьёт отличный англиский чай.
-Кейто-напротив девушки сел парень.
-Что тебе Холивел?-спросила я
-Пошли со мной в кафе?- спросил он я вопросительно подняла бровь.
-Рик лапука моя я с тобой никогда в жизни в кафе не пойду-спокойно-скептически произнесла я-нет ты конечно и первй парень школы-он аж засветился,-но чтоб пригласить меня на свидание понтов у тебя не достаточно.-ласково-издевательски произнесла я.
-Да как ты смеешь??-он замахнулся.
-Ты аристократ?-Спросила я слёгкастью перехватывая его руку.
-Да-ответил он.
-Тогда ты должен знать что не имеешь права бить девушку?-спросила я.
-Да-он кивнул.
так какого чёрта ты поступаешь со мной как с одной из троицы Мэри-Эн????-спросила я
-Простите Леди Кейто-он поклонился.
-Прощаю Мистер Холивел-я встала и обойдя парня ушла в сторону выхода.
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотовый.) : 590722623, 892260379**
9. Желаемый статус на форуме :  просто пофигистка
10. Как нашли сайт : прост нашла
11. Опыт игры на ролевых : ну есть вроде
12.Прочитали правила? : эм...ну как вам сказать???
13.Не забросите ролевую? : нет