:.:Ouran High School Host Club:.:

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ НА РЕСТАВРАЦИЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Принятые анкеты » Анкета Хикару Хитайчина


Анкета Хикару Хитайчина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ФИ :
Хикару Хитайчин
2. Внешность(для канонов можно не расписывать, для неканонов обязательно хотя бы 3 строки, укажите пол, рост, вес, Грудь/талия/бёдра (для женских персонажей), в общем максимально точно опишите своего персонажа ) :
Молодой человек ростом 178 см, стройный и подтянутый. Производит впечатление достаточно гибкого и ловкого юноши. Является обладателем длинных ног и удлиненных кистей рук с тонкими пальцами. При некоторой своей угловатости весьма мил - аккуратная форма лица, заостренный подбородок, высокие скулы, тонкие брови, изящный прямой нос. У него подчеркнуто небрежная стрижка, волосы - пламенно-рыжие и густые, всегда ходит с челкой и пробором на левую сторону. Является обладателем хитрых желто-зеленых глаз. Бледные губы почти всегда растянуты в лукавой улыбке. У него светлая кожа, иногда на скулах выступает персиковый румянец. В школе он, как и все остальные ученики, одет в форму, состоящую из черных ботинок, таких же черных штанов и белой рубашки, галстука и синего пиджака.
3. Возраст и класс.(15,16-1 класс, 16,17-2 класс, 17,18-3 класс) :
Возраст: 16 лет. Класс: 1
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее. Минимум  4 строки. Раскройте все черты его характера, напишите что он любит и не любит) :
Хикару достаточно эгоистичен, внешне и внутренне его мало волнуют другие люди. Мир для него делится на "мы", куда входит помимо него еще и брат Каору, и "все остальные", куда помещен весь остальной мир. Хикару может быть жестким и жестоким, как это бывает у маленьких детей, которые не всегда понимают, что причиняют другим боль. Эгоизм - это его способ защиты от окружающего мира. В нем до сих пор живет детская мечта о том человеке, который сможет отличить его от брата-близнеца. Игра, так часто устраиваемая им в хост-клубе, "Угадай, кто Хикару?", на самом деле имеет для него очень большую важность. Если внутри клуба Хикару достаточно общителен, то со всеми остальными дело обстоит несколько сложнее. Все-таки влияние понятия "мы" на мир юноши еще слишком велико. Он изобретателен, в какой-то степени хитер.
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк) :
Родился вместе с братом близнецом в большом и богатом доме. Единственный их друг это была служанка. И то в скорем времени предала, а точнее обворовала их родителей и сбежала. Всё остальное детство друзей у них не было. Не от того что не нравились, просто они сами не хотели. Однажды познакомились с Тамаки, и вот он перевернул их скучную, однообразную жизнь вверх ногами. После вступления в клуб близнецы стали что-то в роде открытее и дружелюбнее. Хоть и до сих пор, знакомится со всеми, не спешат. Братья—близнецы, имеющие в клубе статус этаких дьяволят, которые умеют устроить какую-нибудь пакость или каверзу. На всю катушку эксплуатируют девушек-клиенток клуба, падких на "братскую любовь", заставляя бедняжек думать, будто Хикару и Каору нежно влюблены друг в друга.( Но это не так. ) Оба жуткие эгоисты. В Клуб Свиданий попал из-за спора с Тамаки, но если бы не жажда новых ощущений и не пронзительная речь Тамаки - Семпая, то ноги его и его брата там не было.
6. Пробный пост:
Новый день. Новое утро. Сквозь окно, занавешенное шторой, в комнату пробиваются лучи восходящего солнца. Чем выше солнце, тем быстрее отступает сон. Лучи не оставляют никакой возможности продолжать спать, и глаза парня открываются. А он потихоньку тянется и всё больше просыпается. Повернув голову, он увидел кислую мину своего брата.
-Хикару, сколько можно?! Мне уже надоело каждое утро просыпаться на полу! - Пробурчал его младший брат.
-Братик, но я же не виноват, что ворочаюсь во сне.
-Ну, или не совсем виноват. – Пронеслось в голове Хикару.
-Каору, прости меня! Я честно не хотел. Что я могу поделать со своими ночными привычками.
После этих слов, парень пожал плечами, лукаво улыбнулся и продолжил наслаждаться утром.
7. Связь с вами(мэйл, аська, сотовый.) :
Аська: 550964044
8. Желаемый статус на форуме :
.: Дьяволёнок – Сорванец :.
9. Как нашли сайт :
В поисковике
10. Опыт игры на ролевых :
Полгода
11.Прочитали правила? :
Конечно. =kawai=
12.Не забросите ролевую? :
Не дождётесь. Я буду мучить вас частыми визитами.

Отредактировано Hikaru Hitaychin (2010-02-10 00:12:54)

0

2

Hikaru Hitaychin
Принят, завтра увидишь своего Каору....

0

3

http://upload.bbfrm.ru/pixel/edaa4288e0f44792927b1e5f6561d1d6/1/Гость/hikaru_hitajchin/910491.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/13eaf9cb5cf3506bd61f13243b836ac7/2/Гость/hikaru_hitajchin/910491.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/c63b5cd1c648a3fb378872f79f4821ae/3/Гость/hikaru_hitajchin/910491.jpg

0


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Принятые анкеты » Анкета Хикару Хитайчина