:.:Ouran High School Host Club:.:

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ НА РЕСТАВРАЦИЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Мусорка » Анкета Хани


Анкета Хани

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИ: Ханинодзука Митсукуни

2. Внешность: Митсукуни само воплощение всемогущего кавая. Он просто бомба с розовыми цветочками ростом 158см (гомен, но я не знаю какой у него точный рост), ангельским детским личиком с большими широко распахнутыми карими глазами и короткостриженной, вечно растрепанной светлой шевелюрой. В школе как и все носит оранскую школьную форму- синий пиджак и черные брюки. Вечный спутник Хани- его любимый кроля.

3. Возраст и класс: 3 'А'

4. Характер: на вид Митсукуни- самое кавайное существо во всей Оранской школе, что и подтверждается всеми его замашкани, есть тортики в неограниченных колличествах, постоянное сирианье своего любимого кроли, вечно роящиеся цветочки кавая вокруг него. Но не будем забывать, что наш малыш- мастер рукопашного боя, и когда он не в духе, то лучше к нему не подходить...[в частности можно отметить, что лучше вам его не будить и ни дай бог, что бы вы, что то сделали с его кролей...] еще наверно стоит добавить, что у Хани 4ая грома крови...из чего следует, что он двуличная личность....весьма ревнив и бывает грубым

5. Краткая биография: Митсукуни родился в уважаемой и древней семьи, что испокон веков своих занималась подготовкой будущих воинов. Практически вся семья Хани это мастера рукопашного боя- дзюдо. Сам же Хани-старший сын главы семьи и будучи наследником ее идеалов, он стал одним из сильнейших бойцов своего "клана", а в последствии оказалось, что самым сильным (он победил своего отца, считавшегося самым сильным бойцом семьи).

В оранский клуб свиданий вступил по приглашению Принца -Тамаки. Он [Тамаки] раскрыл ему глаза на то что он не должен бороться против себя и идти на поводу у старых стереотипов. Немого поразмышляв над этим, Ханинодзука решился спросить совета у отца, но результа их разговора оказалась немедленно назначенная битва между отцом и сыном....

6.

7. Пробный пост:

Мальчик заморгал, взмахивая длинными и густыми ресницами, и вставая со стула, еще раз оглядел заведение. мне так здесь понравилось...надо будет сюда, еще как нибудь зайти, и тортики у них вкусные...ой, ой... Хани наткнулся взглядом на сидящих здесь Каору и Хикару надо подойти попрощаться с ними, ой...а я с ними даже не поздоровался... и мальчик кинулся радостно нарезать круги вокруг братьев Хитайчиин. Хииика Каору!!! Привет!!! я так рад вас видеть!! ой, а жалко, что это кафе закрывается...тортики у них очень сладкие. ой.. чуть не хабыл, нам же нужно уходить...Ну ладно, увидимся в школе!! Дзя ней!!! и Митсукуни, расцеловав двух, максимум, опешивших от его скороговорки братьев, обнимая кролю, направился к выходу.

8. Связь с вами: 410~109~510

9. Желаемый статус: ходячий кавай

10. Как нашли сайт: через рекламу

11. Опыт игры на ролевых: 1,5 года на разнообразных аниме ролевых

12. Прочитали правила?: сейчас пойду читать

13. Не бросите ролевую?: если только сами не выгоните...

Отредактировано Митсукуни (2009-03-24 00:39:01)

+1

2

Прочитай правила! От нас ничего не утаишь...
Принят!!!  Скорее на Окинаву!

0


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Мусорка » Анкета Хани