:.:Ouran High School Host Club:.:

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ НА РЕСТАВРАЦИЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Мусорка » Личное дело Амаяно Юми


Личное дело Амаяно Юми

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.ФИ :
Amayano Yumi/Амаяно Юми

2. Внешность(для канонов можно не расписывать, для неканонов обязательно хотя бы 3 строки,укажите пол, рост, вес, Грудь/талия/бёдра (для женских персонажей), вообщем максимально точно опишите своего персонажа ) :
Юми внешне не очень подходит под обычные стереотипы. Когда она не играет на публику, а находится в обществе близких друзей, милой и скромной или же вызывающе соблазнительной. Юми невысокого роста (примерно 158-160см при весе 57кг), с небольшой грудью и неидеальной фигурой (87-68-92). У девушки длинные волосы, перекрашенные недавно в фиолетовый цвет. Большие серо-зеленые глаза Амаяно завораживают, но их ледяной взгляд не позволяет долго сохранять визуальный контакт. Иногда, глядя в глаза Юми, вам начинает казаться, что где-то там, в их глубине находится плотная ледяная стена, за которой горит огонь. После того как она перекрасила волосы, Натсу стала иногда носить фиолетовые линзы. Но наглая ухмылка, изредка дополняющая пронзительный взгляд девушки, от этого не изменилась.
Большую часть времени девушка придерживается своего любимого хулиганского стиля одежды, но, если есть желание или необходимость, Амаяно может надеть и классический костюм. В школе старается носить мужскую форму. Однако Юми, не смотря ни на что, никогда не расстается с черным кожаным ошейником, с которого свисает маленький серебряный дракончик.

3. Возраст и класс.(15,16-1 класс, 16,17-2 класс, 17,18-3 класс) :
17 лет, 2 класс

4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее. Минимум  4 строки. Раскройте все черты его характера, напишите что он любит и не любит) :
Амаяно гордая, настойчивая и очень вспыльчивая, но при этом добрая, отзывчивая и веселая. Бывают моменты, когда Натсуми становится меланхоличной и теряет всякий интерес к тому, что ее окружает. Она никогда не отказывается от возможности съязвить, а ее чувство юмора насквозь пропитано сарказмом, при этом она иногда, сама не понимая почему, превращается в милую, безобидную девочку. Юми умна, у нее хорошо развито логическое мышление. Девушка довольно легко сходится с людьми, но, иногда, все же бывает слегка застенчива и скована с незнакомыми людьми.  А вот с противоположным полом у нее кое-какие проблемы - все его представители воспринимают ее только как друга. Однако, слабость Амаяно - "плохие парни". При виде такого парня она приходит в дикий восторг, но держит эти эмоции в себе, и ведет себя достаточно уверенно, а иногда и нагловато. Одним словом, характер у девушки очень противоречивый.
Любит история, астрономию, холодное оружие, сладости и играть на гитаре.

5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк) :
Начнем с главного. Отец Юми - кумичё. Однако, его организация считается самой либеральной в стране и, в основном, специализируется на охране особо важных персон теневого мира (хотя, иногда, берет заказы и от всякого рода политиков). Мать девушки была аристократкой. Я говорю "была" не потому что она умерла, нет, а потому что семья отказалась от нее, когда узнала, что она хочет выйти за муж за якудзу. Но это не помешало молодой аристократке и, в результате, в мире появилось на одну счастливую семью больше. Однако, именно из-за своего происхождения Натсуми с раннего детства пришлось тренироваться технике ведения боя. Эти тренировки вылились в любовь девушки к холодному оружию.
Юми росла в Токио в атмосфере любви и заботы, никогда ни в чем не нуждалась. В семье Амаяно прекрасные отношения. Радители до сих пор любят друг друга и, конечно же, своих детей (и очень либерально относятся к их увлечениям и всякого рода выходкам). С братом (он старше на год) Натсуми хоть и спорит, но все же готовы друг за друга "порвать любого", да и вообще прекрасно друг друга понимают и, по большей части, только создают видимость недолюбливающих друг друга родственников.
В старой школе Юми "не сошлась характерами" с новым учителем истории и, после большого скандала, закончившегося только после увольнения учителя, сама забрала документы, чтобы перевестись сюда. Однако, девушка и не подозревала, что школа окажется такой, какой ее увидела Амаяно, переступив порог. На первый взгляд Юми показалось, что школа не совсем для нее, но отступать она не привыкла (да и было уже слишком поздно что-либо менять).

7. Пробный пост:
Взлетев вверх по лестнице, Юми ворвалась в свою комнату, как порыв ветра, хлопнув дверью так, что мелкие осколки стеклянной вставки водопадом посыпались на пол. Девушка подошла к окну и распахнула его. Ее обуревала злость. Хотелось кричать, а еще лучше разнести все в пух и прах. Да кто он такой?! Мало того, что не знает ничего по собственному предмету, так еще и домогаться пытается! Он что, думает, что я вообще за себя постоять не смогу?! Чтобы хоть как-то выпустить пар, Амаяно едва заметным движением вытащила откуда-то стилет и метнула его в дерево, растущее под окном. Удар был такой силы, что лезвие вонзилось в ствол почти на половину, а с веток слетело несколько листьев. Старый извращенец! В этот момент откуда-то с первого этажа донесся голос матери. Этот голос был очень похож на голос самой Юми, а сейчас в нем слышались до боли знакомые триумфальные нотки.
- Юми-чан, звонили из школы. Харуно-сенсей только что уволился. Амаяно расплылась в злобной улыбке. Вот и замечательно. Хотя я не думаю, что он сам уволился, скорее ему помогли. Глупо настолько боятся отца... Он же не зверь. Но это уже не важно.
Постояв у окна еще минут двадцать (чтобы немного успокоиться),  девушка вышла из комнаты на лестницу и спокойным, но твердым голосом крикнула
- Отец, я завтра же забираю документы из школы.

8. Связь с вами(мэйл, аська, сотовый.) :
ася 383850456, но надежнее winterhana@rambler.ru

9. Желаемый статус на форуме :
Tenshi Ja Nai

10. Как нашли сайт :
Реклама, реклама и еще раз реклама! Где точно не помню...

11. Опыт игры на ролевых :
Небольшой, но ценный

12.Прочитали правила? :
=kawai=

13.Не забросите ролевую? :
Как вы к нам, так и мы к вам. Но постараюсь продержаться

0

2

Yumi написал(а):

Натсу

это кто? кличка Юми?

Yumi написал(а):

В школе старается носить мужскую форму.

насчёт этого не знаю, в Оране с этим строго...

0

3

Каору Хитачиин написал(а):

это кто? кличка Юми?

нет, не кличка. это опечатка. просто у меня на гругой ролевой есть персонаж с таким именем, т.ч. похоже запуталась...

Каору Хитачиин написал(а):

насчёт этого не знаю, в Оране с этим строго...

но ведь она только перевелась... форму еще не купила... а в прошлой школе к таким вещам относились либеральнее... Юми будет хорошей девочкой и оденет то, что скажут.

0

4

Yumi
Ладно, от меня принята, хорошей игры ^ ^

0

5

Принята! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Мусорка » Личное дело Амаяно Юми