:.:Ouran High School Host Club:.:

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ НА РЕСТАВРАЦИЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Принятые анкеты » Анкета Ле-тян


Анкета Ле-тян

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.ФИ : Лебра Ханна
2. Внешность(для канонов можно не расписывать, для неканонов обязательно хотя бы 3 строки,укажите пол, рост, вес, Грудь/талия/бёдра (для женских персонажей), вообщем максимально точно опишите своего персонажа ) : Симпатичная девушка с аккуратными чертами лица. Черные брови, довольно густые ресницы и темные глубокие глаза. Почти незаметные скулы дают лицу овальность. Хорошо уложеные синие волосы аккуратно спускаются на плечи и спину, открывая всеобщему обозрению длинную шею. Рост Лебры примерно 165см., вес 56 кг, 93\63\93. Кожа молочная, лицо румяное. Телпая улыбка.
3. Возраст и класс.(15,16-1 класс, 16,17-2 класс, 17,18-3 класс) : 17 лет, 2 класс
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее. Минимум  4 строки. Раскройте все черты его характера, напишите что он любит и не любит) : Добрая, никогда не отказывает в помощи, ее очень трудно удивить, по темпераменту сангвиник в ней есть что-то и от холерика, общительная, довольно открытая, хотя имеет очень тихую и стеснительную сторону, когда-то обучалась боевым искусствам, так что реакцию имеет потрясающую, любит отдаваться делам полностью, хотя и погулять тоже любит. Любит носить платья и юбки, так как невысокого роста позволяет себе туфли на танкетке. Длинные волосы часто завязывает в высокий хвост, хотя в дальнем уголке своего сознания мечтает обстричь волосы.
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк) : Родилась Лебра на западе Японии в небольшом городе Мацуэ, отец Лебры, Макихиро всемирно известный архитектор зданий, чаще всего работает в стиле хай-тек, мама, Аманэ занимается дизайном и внутренней отделкой. После того как крупное предприятие заметило рисунки Макихиро они предложили ему работу в Токио. Оставив Мацуэ он поехал туда. Через пол года 12-летняя Лебра получила письмо от отца с предожением поехать учиться в столицу, так как дела у него пошли хорошо.
   После переезда в Токио жизнь пошла в лучшую сторону, мать и отец Лебры трудились в поте лица. После чего Макихиро захотел отдать дочку учиться в старшую школу Оран, так как оценки девушки впечатляли и семья могла себе это позволить. Прошел год и вот наконец Лебре исполнилось 17 и она с великими намерениями отправилась на первый учебный день в Оран...

7. Пробный пост: -О, нет! Сколько времени?! Я не могу проспать! - дернулась Лебра, быстро вставая с кровати и надевая штаны, - Почему меня никто не разбуди-и-ил? - она быстро побежала в ванную и ужасаясь начала бормотать себе под нос всякие гадости по поводу прически и макияжа и споткнувшись о тапочек она увидела выключеные часы, после чего спокойно встала, пошла умылась и направилась вниз по ступеням.
-Ты уже проснулась, Ле? - ласково спросила мама, - Еще рановато.
-Наверное я просто волнусь... Это же мой первый день в Оране, - вздохнула девушка со смешаными чувствами. Вдруг из комнаты вышел отец с чашкой кофе в руках.
-Что за крики? - спросил он, - Я уже думал война, - он медленно начал топать к столу.
-Я пойду приводить себя в порядок, сегодня мне нужно выглядеть хорошо, - после этих слов Ле отправилась на верх.
Родители начали вздыхать и медленно пить кофе, осознавая то, что дочка уже сегодня отправляется в Оран.
-Вот и пришло время, - сказала Аманэ, - Шварц довезет тебя до ворот, да и вот что...
Ее перебил Макихиро и вручил дочке небольшой кошелечек:
-Ты уже не маленькая девочка, и по этому мы доверяем тебе такие вещи, - секунду промолчав, он добавил, - веди себя с ними благоразумно, - после этих важных слов из машины вышел Шварц и открыл дверь приглашая Лебру.
-Спасибо, я вас не подведу! - с этими словами она села в машину и отправилась в путь...
А родители вздыхая пошли в дом...

8. Связь с вами(мэйл, аська, сотовый.) : Мейл – nashome@gmail.com , аська – 353695126
Сотовый – 80913071012 (Украина, U’tel)

9. Желаемый статус на форуме : Пчелы спасут мир!
10. Как нашли сайт : Подруга посоветовала)
11. Опыт игры на ролевых : Большой
12.Прочитали правила? : здесь был ключик
13.Не забросите ролевую? : Неа, не дождетесь

+1

2

Lebra
Видимо мой красивый цветной шаблон проигнорировали...Ладно, от меня принята! Хорошо оторвись на ролевой!

0

3

Это все ворд виноват Т_Т
Спасибо)

0

4

Лебра!!!Ура!!!

0

5

Принята! Добро пожаловать!
P.S. Сина, не флуди в анкете.

0


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Принятые анкеты » Анкета Ле-тян