:.:Ouran High School Host Club:.:

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ НА РЕСТАВРАЦИЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Мусорка » Анкета Йошико.


Анкета Йошико.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ФИ
Вин Йошико
2. Внешность(для канонов можно не расписывать, для неканонов обязательно хотя бы 3 строки,укажите пол, рост, вес, Грудь/талия/бёдра (для женских персонажей), вообщем максимально точно опишите своего персонажа )
Йошико Вин особа женского пола. Рост - 171см, вес - 56кг. Грудь - 95/Талия - 63/Бедра - 92. Высокая, стройная брюнетка, с внушительными пропорциями. Глаза очень необычного цвета. Одни могут поклястся что они глубоко синие, другие утверждают что темно фиолетовые, а третьи кричат что черные. На самом же деле, глаза девушки меняют свой оттенок в зависимости от настроения и освещения. Волосы черные, ниспадают до талии. Несмотря ни на что, линии тела у нее уже стали более плавными и округлыми, хоть она все еще подросток. На левой руке девушки, на кисти, есть шрам, полученый в одной из драк. Так же есть мелкие шрамики, то там, то тут. получены они были или в драках или в подениях(как то: с велосипеда\дерева\ровного места и т.д.). Черты лица изящные и гармоничные, уголки губ неколько приопущены вниз.
прилагаю картинку:
http://i003.radikal.ru/0902/8c/8e65439936af.jpg

3. Возраст и класс.(15,16-1 класс, 16,17-2 класс, 17,18-3 класс)
17 лет. 3 класс.
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее. Минимум  4 строки. Раскройте все черты его характера, напишите что он любит и не любит)
Значится так! Йошико Вин-Взбалмошна. Любит клубы, выпивку, шоколад и... "Дразнить" парней, т.е. заводит их на физическом уровне и оставляет ни с чем. Когда у нее депрессия или просто плохое настроение, лучше не трогать ее. Ненавидит когда ее будят. Лирические "приступы" проходят с размахом(шоколад, музыка, выпивка, море выпивки, курево, выпивка и снова шоколад). Ее можно назвать рисковой девицей, так как она может и в драку полезть, при том весьма недурственно "отметелить" обидчика. К врагам относится равнодушно, но может и проявить жестокость. Друзья, пусть и не многочисленные, для нее очень дороги. Она готова ради них пойти на все. Однако, что бы стать ее другом, нужно немало терпения, поскольку она может обидеть и друга, да же не подозревая об этом.
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Акио Вин, отец сих чад, владелец кондитерской фабрики и сети кафетериев и лавчонок, где распространяется продукция этой фабрики. В первом браке ему не повезло, его еще молодая жена погибла в авиакатастрофе. Детей у них не было и он женился вторично. Наоми, так звали его вторую супругу, родила очаровательных близнецов, которых назвали Йошико и Йоширо. Не смотря ни на что, близнецы очень отличались внешностью. Если Йошико пошла в мать, то Йоширо был копией отца. Зато, характеры у них почти копировали друг друга. Они никогда ни в чем не нуждались, всегда были вместе. Одно но, Йоширо научился контролировать свои порывы и сдерживался, а Йошико всегда была импульсивна. Если где-то, что-то, с кем-то случилось, то будьте уверены что без нее не обошлось. В 14 лет близнецы отбыли в Италию к бабушке и лишь недавно вернулись домой, из-за болезни отца. Пока он лечился, они приносили ему работу на дом и отдавали распоряжения от его имени. Все это время, они учились в обычной школе, поближе к дому. В последнее время отец пошел на поправку и детки уже начали было готовится к отлету обратно в Италию, но родители воспротивились. После одной из ссор, Йоширо и Йошико отправились в один из клубов, где познакомились с Акадзаки Синити(подробнее о их знакомстве вы узнаете из пробного поста.). Троица быстро сдружилась и частенько заваливалась в какой-нибудь кабак, дабы насладится отдыхом. Когда Син собрался учится в Оране, близнецы решили сделать ему сюрприз... Поговорив с отцом, они заключили сделку - он устраивает их в Оран, а они остаются в Японии, но живут в своем домике(который купит все тот же отец.). Заработали рычаги и они поступили. Теперь оставалось одно, найти Сина и обрадовать его!
7. Пробный пост
Йошико тащила своего брата, как буксир тащит легкое суденышко. Она была зла и Йоширо не решался ее остановить, да и просто что-либо говорить сейчас было опасно, поэтому просто молча шел следом. Наконец Йошико толкнула дверь клуба и замерла, осматриваясь в поисках свободных мест. Свободные места были, но она искала "жертву", на которой сможет сорвать зло. Йоширо прекрасно это знал и лишь тяжело вздохнул.
"Значит опять придется мне ее выручать..."
-Пошли!-с коварной усмешкой сказала она, глядя в сторону юноши, который явно перебрал и танцевал с красоткой на столе.
"Ох-хо... Сейчас что-то будет..."-только и успел подумать он и встал за спиной сестры, сложив руки на груди.
-Эй красавчик, нафига тебе эта швабра крашеная? Может лучше я составлю тебе компанию?!- притягивая парня и глядя на него похотливым взглядом №12, спросила она и облизнула губы, накрашеные красной помадой...
Син обратил свои пьяные глазёнки на девушку и коварно усмехнулся. Спрыгнул со стола, в одно мгновенье обвив рукой талию неизвестной и прижал к себе.
–Я не против.-сказал он, но было видно что еще немного выпивки и он и на парня согласится. Его рука меж тем поползла вниз.
Когда Син обратил свои пьяные глазёнки на девушку и коварно усмехнулся, Йошико ответила не менее коварной улыбкой и чуть подалась вперед. Ощутив его руки на своей талии и властное притяжение, девушка да же не сопротивлялась, она позволила привлечь себя. Когда его рука заскользила вниз, девушка коснулась ладонью его щеки и приблизила свои губы к его уху.
-Может хоть выпивкой угостишь, кстати, ты же не будешь против, если мой брат присоеденится? Он нам не помешает.-и она чуть прикусила мочку его уха...
Син щелкнул пальцами подзывая официанта, не отрывая взгляда от девушки и тот все быстренько выполнил.
–Та мне по фигу…-сказал Синити и провел обоих за столик.
Довольно улыбнувшись, девушка уселась за столик, поближе к парню, в то время ка ее брату не оставалось ничего другого, как сесть с другой стороны от парня. Вернее, он предпочел не заметить, что с другой стороны еще полно места, уж больно ему приглянулся этот паренек. В это время его сестра уже успела выпить первый стакан пива залпом.
-Кстати, меня зовут Йошико, а моего братца Йоширо,-услышав свое имя он кивнул и улыбнулся,-А у тебя есть имя красавчик?!
-Синити...Акадзаки Синити- он осматривал и девчонку и парня.
-Брат? вы совсем не похожи.
Йоширо засмеялся.
-Более того, мы близнецы! Просто я пошел в отца, а Йошико в мать. Зато характер как утверждают у нас абсолютно идентичен и мы всегда вместе.-Он подмигнул сестре, сделал пару глотков.
[u]- Хорошее пиво. Смотрю, ты уже прилично выпил, надеюсь не с горя?[/u]-поинтересовался он, передавая сестре сигареты. Та в свою очередь прикурила и положила их на стол, сигареты оказались крепкими. Выпустив колечко, она немедленно прострелила его тонкой струкой дыма.
-Прикольный пирсинг. он тебе не мешает?-спросила она у Сина, глядя на его губы...
Син глядя на близнецов тоже закурил свои сигареты...
-Нет, не с горя. с радости! - ухмыльнулся он.
-Нет ни капли....а что проверить хочешь?-ответил он на вопрос Йошико.
Йоширо кивнул и огляделся. Взгляд его упал на красотку, которая весело отплясывала на площадке.
-Ну, вы тут пообщайтесь, а я пока пойду поиграю.-и он направился прямо ктой девушке, казав пару слов ей на ухо, он присоединился к ней в танце. Ойшико кмвнула брату когда он сказал что отойдет, а затем повернулась к Сину.
-А разве я первая, кто хочет это проверить?-улыбнувшись, она притянула его к себе и поцеловала. Поцелуй был долгим и глубоким, не было никакой робости, но и развратности в нем.
Син уже начинал покарять "новые границы", явно собираясь довести этот поцелуй до чего большего... Девушка отстранилась и рассмеялась.
-Да уж, он нисколько не мешает. Но не думаю, что охрану обрадует парочка, занимающаяся сексом прямо за столиком. пошли лучше потанцуем.-и схватив его за руку, она вытащила его на танцпол.
-Вообще-то это мой клуб-пьяно заметил Син, но все же начал танцевать. а танцевал он...ого-го как классно!!
На замечание Сина о том, что клуб его, девушка лишь улыбнулась. Она всецело отдалась музыке, дразня парня близостью своего тела. Она то была вплотную к нему, то резко отстранялась.Протанцевав так некоторое время, она заметила своего брата, лицо которого было обеспокоенно и поняла, что им придется уйти. Быстрым движением она оказалась за спиной Сина и ловко опустила визитку ему в карман брюк.
-Будешь трезвым, созвонимся.-сказала она ему на ушко и быстро направилась к выходу.
Будь Син и правда потрезвей, он бы лишь пожал плечами, но так как хмель бил в голову, схватил девушку за руку, развернул к себе и поцеловал.
Девушка позволила себя поцеловать, а потом ловко вывернулась и улыбнулась.
-Не капризнячай детка. Я все равно уйду, но тебе решать хочешь ли ты получить по соплям здесь и сейчас, или меня но позже.-взгляд девушки потемнел от недовольства, было видно, что она не шутит...
-Получу по соплям? - расхохотался син.
-Деточка, меня тренировали Ханнинодзука, так что по соплям получишь  ты...-успокоившись сказал он.
Бровь девушки слегка поднялась, а улыбка стала еще более коварной.
-Тебя может и тренировал клан Ханинодзука, но...-тут подошел Йоширо, он посмотрел на сестру, потом на Сина.
-Прости Син, но нашей матери плохо, мы должны немедленно ехать к ней. Давай перенесем наше знакомство на другой день?-спросил он без напряга...
-Матери? Плохо? -казалось парень даже протрезвел от этих слов. он быстро достал мобильник и вызвал к клубу машину.
-Вас отвезет мой водитель. - заявил он и было понятно, что сопротивление бесполезно.
Близнецы удивились столь резкой перемене в поведении парня.
"Хммм... Кажется не такой уж он и болван, каким показался мне вначале... Просто перебрал малость. Решено, ы узнаем его получше. Думаю Йоширо то же так считает, ведь мы всегда обинаково мыслим."-подумала Йошико.
- Прости.-кивнул он девушке , развернулся и вернулся к той самой швабре крашеной...
Услышав что матери плохо, девушка да же ухом не повела, лишь слегка побледнела, хоть и знала что это одна из уловок. Когда Син вызвал машину, она с благодарностью посмотрела на него. Ойширо же улыбнулся и поблагодарил парня, после чего, совсем незаметно положил свой сотик в задний карман брюк Сина.
-До встречи...-улыбнулся он на прощанье и взяв сестру под руку, направился к выходу.[/b]
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик.)
451080732
9. Желаемый статус на форуме
<<Совершенный ребенок>>
10. Как нашли сайт
Все Синити виноват! Он посоветовал! Вот бака, знал же что не удержусь :crazy: !
11. Опыт игры на ролевых
Есть. Небольшой опыт гейм-мастера.
12.Прочитали правила?
здесь был ключик
13.Не забросите ролевую?
Надеюсь что нет. Во всяком случае не собираюсь! Если только будет серьёзная причина.

Отредактировано Yoshiko (2009-02-17 09:16:48)

0

2

Yoshiko написал(а):

хотьона

Yoshiko написал(а):

На левое руке девушки

больше претензий нет, особенно порадовал пробный пост *___* (слюнки текут)
принята!

0

3

Аригато за подсказку и за то что приняли :shine: ! Я жутко рада :jumping: !

0


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Мусорка » Анкета Йошико.