:.:Ouran High School Host Club:.:

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ НА РЕСТАВРАЦИЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Мусорка » Мобильный Синити


Мобильный Синити

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Звоните мне, пишите мне, я всем отвечу =Р

0

2

Привычно набрав номер Сина, девушка стала слушать гудки, ожидая когда тот соизволит взять трубку.

0

3

Парень отвлекся от игры и выудил из кармана бешено орущий мобильник.
- Слушаю... - вяло ответил он.

0

4

Услышав голос Сина, девушка улыбнулась.
- Слушаю...
-Точно слушаешь? А то знаю я тебя, сам поди с похмелуги и ни чего не слышишь?-рассмеялась она.

0

5

Син невольно хмыкнул
- какие мы догадливые! похмелье было...но прошло, так что возрадуйся. иначе бы я разбил этот телефон тебе о голову...он так орал...кхм, в общем, чего надобно любовь моя?

0

6

- какие мы догадливые! похмелье было...но прошло, так что возрадуйся. иначе бы я разбил этот телефон тебе о голову...он так орал...
На все это, девушка рассмеялась.
кхм, в общем, чего надобно любовь моя?
-А ты уверен что ты трезв? С каких это пор я любовь твоя? Ну да ладно, прощаю на 100 раз.-с иронией протянула девушка.
-У меня сюрприз.... Мы с Йо поступили в Оран!-выпалила она и замерла, ожидая его реакции...

0

7

А ты уверен что ты трезв? С каких это пор я любовь твоя? Ну да ладно, прощаю на 100 раз
- Ну ладно, мой динамо... - скривился Синити
-У меня сюрприз.... Мы с Йо поступили в Оран!-
Син подавился собственной слюной и раскашлялся .
- чё..кхе-кхе...ка..кхе-кхе-кхе..какого.... - смог выдавить он сквозь кашель

0

8

- Ну ладно, мой динамо...
-Только не расплачься.-поддела она его, при этом в глазах ее заплясали бесята.
- чё..кхе-кхе...ка..кхе-кхе-кхе..какого....
-Ты не рад? Помнится, ты жаловался что тебе влом там учится одному. Мы решили что составим тебе компаию и развлечемся.-чуть расстроенно сказала Йошико, стараясь не выдать своих чувств...

0

9

Только не расплачься.-
- ой-ой-ой, щас разрыдаюсь..жди!
Ты не рад? Помнится, ты жаловался что тебе влом там учится одному. Мы решили что составим тебе компаию и развлечемся
- Да я в шоке просто...кхе-кхе-...не думал, что вы...что вас...возьмут! развлечемся?? оо, да..надеюсь нас троих не выпрут.. - рассмеялся парень.
- вы тут?

0

10

- ой-ой-ой, щас разрыдаюсь..жди!
Девушка улыбнулась, представив себе лицо парня.
- Да я в шоке просто...кхе-кхе-...не думал, что вы...что вас...возьмут! развлечемся?? оо, да..надеюсь нас троих не выпрут..
-Да уж! Не хотелось бы вылететь за пьянство и дебошь...-рассмеялась девушка.
- вы тут?
Нет. Если бы Йоширо проснулся вовремя, то сейчас бы уже ехали к тебе, но он дрыхнет. Вчера была отличная вечеринка и он малость перебрал. ты бы видел девицу, которая вилась вокруг него. это было не забываемо!-сквозь смех проговорила она.

0

11

Да уж! Не хотелось бы вылететь за пьянство и дебошь..
Син расхохотался
- Да, не хотелось бы
Если бы Йоширо проснулся вовремя, то сейчас бы уже ехали к тебе, но он дрыхнет. Вчера была отличная вечеринка и он малость перебрал. ты бы видел девицу, которая вилась вокруг него. это было не забываемо!-
- У меня вчера тоже была "отличная" вечеринка.. - парень поморщился.
- Он? да перебрал? мир скоро умрет...и...что за девушка? - с интересом

0

12

- У меня вчера тоже была "отличная" вечеринка.. -
-Правда? И кто стал твоей жертвой, на этот раз?-нараспев спросила она.
- Он? да перебрал? мир скоро умрет...
-Ну... Сам бы он не перебрал, но я ловко подменима светлое пиво на темное... Так что мир рухнет не скоро!-чуть смущенно проговорила девушка.
и...что за девушка?
-Да блондинка крашеная. Нет, она конечно красотка. Ну там, ноги от ушей, бюст до потолка и все такое... Но пустоголовая как ты, когда напьешся!-расхохоталась она.
-В общем они ненадолго пропали, ну сам знаешь для чего, а когда мы уходили, рыдала... И это при том, что она насколько мне известно, весьма популярна среди клиентов.-без тени жалости проговорила Йошико.
-Но хватит об том. Лучше скажи, где мы тебя должны искать, через час? Потому что я пошла будить этого Ловеласа.

0

13

Правда? И кто стал твоей жертвой, на этот раз?
- Стакан саке и водки... - скривился Синити
Сам бы он не перебрал, но я ловко подменима светлое пиво на темное... Так что мир рухнет не скоро!
- Родного брата... - парень замолчал, так и хотелось сказать "укокошила".
- Не стыдно? - спросил он, хотя ответ прекрасно знал
Нет, она конечно красотка. Ну там, ноги от ушей, бюст до потолка и все такое... Но пустоголовая как ты, когда напьешся!
- Ну спасибо за сравнение...
В общем они ненадолго пропали, ну сам знаешь для чего, а когда мы уходили, рыдала... И это при том, что она насколько мне известно, весьма популярна среди клиентов
- пхахаха, ну Йоширо, ну брат, ну отжег - расохотался Син. - Все так плохо?!
Лучше скажи, где мы тебя должны искать, через час? Потому что я пошла будить этого Ловеласа.
- Приходите на школьную площадь.. -Син заговорчески понизил голос.
- Обещаю, вы меня заметите...

0

14

- Стакан саке и водки...
-Теряешь форму!-поддела его Йошико.
- Родного брата... - Не стыдно?
-А чего стыдного? пусть хоть раз оторвется по полной!-пожав плечами сказала она.
- Ну спасибо за сравнение...
-не дуйся! Ей до тебя еще далеко!-расхохоталась в очередной раз она.
- пхахаха, ну Йоширо, ну брат, ну отжег - расохотался Син. - Все так плохо?!
-Сам у него спросишь! Мне он не ответил, вернее не мог ответить, потому как был пьян в стельку.-улыбнулась девушка.
- Приходите на школьную площадь.. -Син заговорчески понизил голос.
- Обещаю, вы меня заметите...

-Хорошо! Скоро будем, если франкенштейн восстанет. Я тебе перезвоню позже. Если сменятся планы, предупреди.-так же заговорчески прошептала она...

0

15

Теряешь форму!-
- Наверное! - пальцы Сина пробежались по струнам.
не дуйся! Ей до тебя еще далеко!-
- Ой как мило! - усмехнулся Син в ответ
Хорошо! Скоро будем, если франкенштейн восстанет. Я тебе перезвоню позже. Если сменятся планы, предупреди
- Конечно. я вас заодно с очень интересным людом познакомлю...надеюсь, вам понравится!

0

16

- Конечно. я вас заодно с очень интересным людом познакомлю...надеюсь, вам понравится!
-Я то же на это надеюсь. Ну ладно, я побежала, до встречи!-весело сказала девушка и нажала на отбой...

0

17

Прохаживаясь вперед - назад перед входом, Йоширо слушал гудки телефона.
"Да возьми ты этот треклятый телефон! Не приведи господи ты его оставил или раздолбал, как многие до него!"-думал он, ожидая ответа...

0

18

Син с большим недовольством прекратил игра и снял трубку
эх, то одна то второй...
- Ну привет что ли... - шутливо сказал Син

0

19

Йоширо уже сосем было решил что не дождется ответа, как вдруг случилось чудо, и он услышал голос друга.
- Ну привет что ли... -
-Привет-привет. Что-то ты долго к телефону тянешься, совсем заржавел!-рассмеялся он.
-но об этом после. У меня серъезные проблеммы. Видишь ли, я стою прямо возле входа в академию, а за моей спиной, гневно расселась фурия. Эта фурия моя сестра, она рвет и мечет, требуя что бы ты нас встретил. Ты же спасешь меня от этого монстра?-театральным шепотом поведал он, за что заслужил гневный взгляд сестры...

0

20

У сина даже челюсть отвисла
- оу...брат, мне тебя жалко. - рассмелся Син.
- ладно, скоро буду. чмок-чмок сладкий мой
И, весело рассмеявшись, повесил трубку

0


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Мусорка » Мобильный Синити