:.:Ouran High School Host Club:.:

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ НА РЕСТАВРАЦИЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Принятые анкеты » Анкета Кеи Отори


Анкета Кеи Отори

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Ф. И.:
Кёя Отори.

2) Внешность:
Высокий брюнет в очках. Темные серые глаза, строгий профиль, величественные манеры.

3) Возраст и класс:
17 лет, 2-ой класс старшей школы.

4) Характер персонажа:
Спокойный, рассудительный молодой человек. Иногда может сорваться, но в большинстве этих случаев из-за «папочки». Очень расчетливый, всегда ищет выгоды, редко идет на опрометчивые поступки. Пытается казаться холодным эгоистом, хотя таковым не является. Всегда все конспектирует в свою тетрадь, может найти выход из любой ситуации, благодаря широким связям своей семьи. Стремится стать лучше своих братьев и стать наследником семейства. Очень умен.

5) Краткая биография:
Четвертый ребенок в семье. Имеет двух старших братьев и сестру. Родился в Японии, где всегда и жил. Попал в Оуран по просьбе отца, завязать дружбу с новым учеником, уроженцем Франции, Тамаки Суо, чем явить выгоду своей семье. Но Тамаки оказался редкостным идиотом (это я, любя), который видел Кёю насквозь. Кёя всегда старался угодить Тамаки, но из-за легкомыслия своего приятеля, порой выходил из себя. Вскоре Тамаки решил организовать Клуб Свиданий, куда позвал и Кею. Из-за скуки к повседневности и обычности, согласился на это безумное, как тогда казалось, предложение. Клуб открылся после окончания ими средней школы. Теперь основные заботы и денежные расходы лежат на плечах Кеи и, собственно говоря, благодаря нему Клуб содержится и процветает. Является «мамочкой» Клуба с типажем "крутой тип".

6) Подробный пост:
Итак, мои подданные! По просьбе нашего самопровозглашенного менеджера Ренги, на этой неделе, в нашем Клубе объявляется косплей!
На свой любимый манер, пропел Тамаки. Кёя, слушая в пол уха, безостановочно строчил что-то в свою тетрадь.
И кого же мы будем косплеить?
Хором спросили близнецы. Тамаки торжественно вознес руки к потолку.
Прекрасных Воинов в Матросках!
Кея продырявил лист на середине иероглифа и сломал карандаш. В музыкальной комнате повисла тишина.
Ну, Тамаки… Когда-нибудь ты допрыгаешься.
С угрозой подумал Кея, вытаскивая из пиджака запасной стержень.

7) Связь с вами:
Ищите «ВКонтакте», или пишите не e-mail: kadosiko_aino22@mail.ru

8) Желаемый статус на форуме:
Серый кардинал

9) Как нашли сайт:
«ВКонтакте» пригласила Харухи Простолюдинка Судзумия.

10) Опыт игры на ролевых:
Практически отсутствует.

11) Прочитали правила?:
Само собой. =kawai=

12) Не забросите ролевую?:
Посмотрим по обстановке и возможностям.

Отредактировано Кёя Отори (2009-02-02 20:31:12)

0

2

Кёя Отори
Нууу...с внешностьюты поскупился т_т хотя, я и сам говорил, что можно канонам не расписывть...т_т, ладно. Претензий нет. От меня принят Жди согласия второго админа(не знаю когда он появится, если честно,  его комп сломался).

Кёя Отори написал(а):

Практически отсутствует.

Тогда прочитай раздел как писать посты, ок?

0

3

Уже прочитали, все поняли.

0

4

Кёя, принят!
Kyouya! Mon ami! Mon ami!

0


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Принятые анкеты » Анкета Кеи Отори