:.:Ouran High School Host Club:.:

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ НА РЕСТАВРАЦИЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Для вас! » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Пожалуйста, предупредите если собираетесь на какое-то время покинуть ролевую или уйти.

0

2

Я не смогу появляться по понедельникам. Иногда - по вторникам.

0

3

AnTi
Хорошо, учтём, спасибо за предупреждение!

0

4

Сломался комп... Точнее, он сломался наполовину Т___Т и у меня нет винды, что бы переустановить.... Не знаю, сколько меня не будет, но надеюсь, что не больше недели.

0

5

отбой, мой сломавшийся наполовину комп согласился запускать браузер, но он может передумать, так что если пропаду - не теряйте

0

6

Хикару
Ок, ^ ^

0

7

Нас с Сином сегодня не будет целый день. вернемся ближе к полуночи  :flag:

0

8

итак, это снова мы! завтра мы с Сином уезжаем! либо с 15:30 либо с 16:30. вернемся во вторник в 21:00 или 00:00. не скучайте без нас!  :offtop:

0

9

Прошу прощения, не появлюсь около недели! T_T Заболела...

0

10

ReI
AnTi
спасибо за предупреждение!

0

11

Потопала...Чёт игра не складываться...Соёнара!!!!!!!Пишите по чаще,может ещё загляну ^^

0

12

СаяХелсинг
на совсем уходишь? просто не все отписываются моментально, не все живут в одном часовом поясе пойми. а сейчас как раз самое интересное. но как хочешь.

0

13

Просто не смогла влиться в коллектив и ща подала анкету в другую ролу вон там в чате быстро нашла общий язык ^_______^

0

14

СаяХелсинг
отпиши пожалуйста уход с ролевой, типа уехала в другой город и т.п....и будешь свободна)

0

15

О идея я прост уеду на некоторое время ,а потом вернусь)))(чую уеду я на окинаву)

0

16

И ещё ЧАТ сделай

0

17

У нас объявили карантин на две недели, поэтому моя семейка решила поехать отдыхать в Карпаты. Буду отсутствовать с 18 по 25 число. Не забывайте меня))) хотя вряд ли кто-то вообще меня знает кроме Саи -____-""""

0

18

я болел(
не дома.
прости, Рика)

0

19

Прощаю))))

0

20

норд простите,но меня некоторое время не будет!!

0


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Для вас! » Отсутствие или уход с ролевой