:.:Ouran High School Host Club:.:

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ НА РЕСТАВРАЦИЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Комната для фантазёров » Для любителей яоя(мальчишник)


Для любителей яоя(мальчишник)

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Yoshiro
*Митсукуни удивленно посмотрел на парня*да тут и присоединяться не к чему ...=="...Тама-чан, что то активности не проявляет...Тт...

+1

22

От Тамаки вы фиг что дождётесь! http://i.smiles2k.net/anime_smiles/62.gif

0

23

Митсукуни написал(а):

*Митсукуни удивленно посмотрел на парня*да тут и присоединяться не к чему ...=="...Тама-чан, что то активности не проявляет...Тт...

Обидно....

Каору Хитачиин написал(а):

От Тамаки вы фиг что дождётесь!

Да?! Ну тогда ладно... Тогда я Синити позову!

Sin
Син, милый, иди ко мне. Давай пошалим, как мы это умеем?!*вальяжно разлегся на кровати, подпирая руками подбородок. В глазах пляшут чертята.*

+1

24

Yoshiro написал(а):

Син, милый, иди ко мне. Давай пошалим, как мы это умеем?!*вальяжно разлегся на кровати, подпирая руками подбородок. В глазах пляшут чертята.*

вай-вай-вай *типа весь такой невинный и непричомошный* не знаю о чем ты XD

0

25

Sin
-Все ты знаешь, пративный! Ну хватит меня мучить! Иди скорее ко мне! Дай я тебя поцелую!*чуть не плачет http://i.smiles2k.net/anime_smiles/pink_032.gif , приподнимаясь навстречу*

0

26

Yoshiro
*стоит в сторонке, теребит в руках платочек и скромно водит носком по полу. далее голос хентайных девочек* мииилый, йааада..все ведь смотрят *типа смутился* XD

Отредактировано Sin (2009-03-31 21:37:34)

0

27

Sin
-Тебя волнует общественное мнение? Тебе важнее они, нежели я? Как ты можешь?!*упал на кровать без сил и заплакал*

0

28

Yoshiro
*упал на соседний диван и разорвал тишину рыданиями* мы как....Ромео и Джульета! иди ко мне! хлебнем вместе яду +_+ XD

+1

29

Sin
Успокоился и подойдя сел рядом. Притянул к себе и зарылся лицом в волосы, вдыхая приятную смесь запахов шампуня, выпечки и табака.
-Вот еще! Никакого яду. Лучше выпить поцелуй до дна...-и не давая опомнится, впился страстным поцелуем в губы парня...

0

30

откуда выпечка? оО
обнял за шею, перетягивая на свой диван и страстно отвечая, параллельно стирая слезы у обоих
XD

0

31

Покорно позволил перетащить и утонул в ласковом объятьи. Руки легли на талию Сина, прижимая к себе. Ели сумев взять себя под контроль, оторвался о губ синеволосого и прислонился к его лбу своим.
-Как же мне тебя не хватало. Почему ты так долго не приходил?-без упрека, каким-то пустым голосом спросил он...

0

32

- Прости, милый, я был занят... - провел рукой по волосам и повел вниз по спине. - Ты так скучал по мне?

0

33

Вздрогнул от удовольствия, когда рука скользнула по спине.
-Ты даже не представляешь насколько...-прошептал на самое ушко, а затем чуть прикусил мочку уха, одновременно скользя одной рукой вверх по бедру...

0

34

- Прости, что так вышло - шепнул, обжигая губы парня горячим дыханием, чуть приподнялся, легко касаясь его губ своими, ненавязчиво пытаясь углубить поцелуй

0

35

С внутренней дрожью отозвался на легкое касание губ и растворился в неповторимом ощущеньи восторга. Поддавшись порыву, буквально впечатался в Сина, прижав руку к его груди, там, ге билось сердце. Вторая рука погладила нежную кожу щеки, а затем опустилась вниз по шее и обняла за плечи...

0

36

Сердце бешено стучало в груди, глухо отдаваясь тихим "бам-бам-бам" в голове. Син нежно целовал губы Йоширо, скользя по ним языком, но все еще не углубляя поцелуя, словно дразня и зарываясь пальцами в мягкие волосы парня

0

37

Йоширо уже ели сдерживался отнетерпения, а Син все дразнил его. Не выдержав, он слегка прикусил нижнюю губу парня, намекая что терпение на нуле и сейчас он может сорваться до груости. Он повалил парня и прошелся по его груди ладонью, вниз, по животу, остановившись лишь у самой границе с брюками...

0

38

Руки заскользили по бокам парня, забираясь под рубашку и ноготками чуть царапая мягкую нежную кожу, которая оставляла приятное ощущение тепла на ладонях. Син впился в губы Йоширо сладким поцелуем, чуть заерзав под ним.

0

39

Тело Йоширо реагировало мгновенно и неоднозначно, на каждое прикосновение. Он на миг оторвался от губ Сина, лишь затем, чтобы стянуть с него рубашку. От представшего его взору зрелища,  парня перехватило дыхание. Склонившись, он провел дорожку из поцелуев от живота, вверх, до сосков юноши и чуть прикусив один из них, тут же провел язычком вокруг...

0

40

О_о...до...слов неть...няк кавайки... Не обращайте на меня внимания

0


Вы здесь » :.:Ouran High School Host Club:.: » Комната для фантазёров » Для любителей яоя(мальчишник)